Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669120, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Борсоева, 11

Наш адрес
+7 (39537) 91249
+7 (39537) 91083

Контактный номер

Первая помощь

Первая помощь

Быстро и правильно оказанная первая помощь, мероприятия по предупреждению возможных осложнений сохраняет пострадавшему не только здоровье и трудоспособность, но зачастую и жизнь.

В минувшую пятницу 27 января 2023 года в рамках межведомственного сотрудничества Семейного МФЦ на базе ОГБУ «УСЗСОН по Баяндаевскому району» и ОГБУЗ «Баяндаевская центральная районная больница» организовали совместный выезд в Покровскую и Нагалыкскую образовательные школы с целью информирования об основах оказания первой помощи. Занятие проводила врач-педиатр Ользонова Наталья Николаевна с применением манекенов, приобретенных за счет средств Гранта «Ближний круг». Наталья Николаевна рассказала о понятии первой помощи, о важности ее оказания, об основных этапах, а также наглядно продемонстрировала оказание первой помощи. Для более эффективного запоминания и правильности усвоения информации ученикам была предоставлена возможность самостоятельно оказать первую помощь.
Дополнительно в рамках выезда специалистами Семейного МФЦ было проведено информирование на тему: деятельность Семейного МФЦ, его уникальность и основные направления деятельности.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить