Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669120, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Борсоева, 11

Наш адрес
+7 (39537) 91249
+7 (39537) 91083

Контактный номер

Итоговое отчетное заседание «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Баяндаевскому району» за 2022 год

24 марта 2023 года в с. Баяндай состоялось итоговое отчетное заседание «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Баяндаевскому району» за 2022 год. Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области представляла заместитель министра СРОИП Иркутской области Гомзякова Надежда Александровна, совместно с Павлык Тарасом Анатольевичем. На заседании также присутствовали представители администрации района заместитель мэра по социальной работе Дмитров Афанасий Лаврентьевич, и председатель думы Баяндаевского района Еликов Виталий Тимофеевич.
В ходе заседания были озвучены основные направления деятельности за 2022 год, отмечен обширный объем выполненных работ, высокая эффективность учреждения и слаженная коллективная работа, во главе с директором Педрановой Галиной Ивановной.
Одним из важнейших событий в 2022 году отмечено внедрение пилотного проекта Семейный МФЦ на базе учреждения.
Собрание завершилось на праздничной ноте. Надежда Александровна наградила Убогонову Евгению Зандыновну медалью ветерана социальной защиты Иркутской области, и вручила благодарность Соборкиной Людмиле Александровне за добросовестный труд в системе социальной защиты населения, безупречное выполнение должностных обязанностей.
Галина Ивановна поздравила: Нестерова Федора Федоровича, Анохину Ольгу Анатольевну
Павлову Антонину Владимировну, которые в этом году были награждены медалью ветерана труда Иркутской области.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить