Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669120, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Борсоева, 11

Наш адрес
+7 (39537) 91249
+7 (39537) 91083

Контактный номер

8 Районный форум приемных родителей

8 Районный форум приемных родителей

Семья - это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, мечты о хорошем, волненье и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

С таких слов начался 8 районный Форум приемных родителей Баяндаевского района, где собрались не только приемные родители, но и так же присутствовали и выступили с приветственным словом гости форума, заместитель мэра по социальным вопросам муниципального образования «Баяндаевский район» Дмитров Афанасий Лаврентьевич, заместитель директора ОГБУ «УСЗСОН по Баяндаевскому району» Бильнуев Александр Русланович и главный специалист – эксперт по воспитательной работе управления образования муниципального образования «Баяндаевский район» Мархеева Роза Трофимовна. Со своим опытом выступили представители центра развития для детей и взрослых «Светоч знания».

С итогами деятельности органов опеки, предоставления информации о защите жилищных прав, об основных изменениях в законодательстве выступила заместитель начальника управления, начальник отдела опеки и попечительства по Баяндаевскому и Ольхонскому районам Муханеева Надежда Анатольевна.

Для родителей и гостей форума, была организована концертная программа, где выступали лауреаты фестиваля детского творчества «Байкальская звезда-2023» Мангутова Вика и Халапханова Валерия с танцевальным номером «Танец с пиалами»

Главы муниципальных образований Баяндаевского района поздравили и наградили благодарственными письмами наших родителей. Заключительной частью форума было выступление специалистов отдела сопровождения замещающих семей тренингом (квиз) «Портрет успешного родителя», где опекуны приняли активное участие в тренинге с элементами игр, которые касаются воспитанию детей.

8 Форум приемных родителей закончился принятием резолюции форума и теплыми, напутственными пожеланиями всем родителям и гостям мероприятия.